• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Астана - Защита), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Лениногорск - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Адлер в 00:46, 22:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Москва, Павлодар - Адлер отправлением в 08:58, 21:40, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 09:52), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(09:52, -), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(-, 10:45), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(-, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Г Астана → Павлодар
00:46
ежедневно
068Ц Астана → Защита
02:50
03:10
20 м
ежедневно
674Х Астана → Павлодар
06:10
ежедневно
067Т Защита → Астана
05:51
06:16
25 м
ежедневно
801М Павлодар → Астана
08:58
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:52
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:52
339Х Павлодар → Пресногорьковская
10:45
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
10:45
031Ц Павлодар → Алматы
11:05
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
15:56
376Т Павлодар → Сары-Агач
21:10
376Т Лениногорск → Астана
20:20
21:10
50 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Адлер
21:40
673Ц Павлодар → Москва
21:40
673Ц Павлодар → Астана
21:40
ежедневно
484С Адлер → Павлодар
22:33
084Ц Москва → Павлодар
22:33
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:33
810Г Астана → Павлодар
23:16
376Ц Астана → Лениногорск
22:33
23:23
50 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
23:35
ежедневно
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.