• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Защита - Ерментау), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Лениногорск - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Кзыл-Орда в 00:26, 22:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Жезказган, Павлодар - Челябинск отправлением в 08:00, 21:40, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 09:30), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(09:30, -), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(-, 10:45), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(-, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Г Астана → Павлодар
00:26
ежедневно
067Т Защита → Ерментау
04:41
05:01
20 м
ежедневно
674Х Астана → Павлодар
07:30
ежедневно
801М Павлодар → Астана
08:00
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:30
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:30
339Х Павлодар → Пресногорьковская
10:45
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
10:45
031Ц Павлодар → Алматы
11:14
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
14:30
376Т Павлодар → Сары-Агач
20:55
376Т Лениногорск → Астана
20:05
20:55
50 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
21:40
673Ц Павлодар → Астана
21:40
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
21:40
673Ц Павлодар → Жезказган
21:40
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:40
810Г Астана → Павлодар
23:11
032Ц Алматы → Павлодар
23:25
ежедневно
376Ц Астана → Лениногорск
22:40
23:30
50 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.