Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: в соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Москва, Павлодар - Жезказган, Павлодар - Астана, Павлодар - Челябинск, Павлодар - Сары-Агач отправлением в 21:56, 21:56, 08:10, 21:56, 21:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 802Й Астана - Павлодар(прибытие - 00:11), 801Й Павлодар - Астана(-, 08:10), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(10:00, -), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(10:00, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Павлодар

Павлодар

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
802Й Астана → Павлодар 00:11 особый...
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск 23:33 00:13 40 м ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск 02:15 02:35 20 м ежедневно
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар 08:05 ежедневно
801Й Павлодар → Астана 08:10 особый...
339Р Пресногорьковская → Павлодар 10:00 особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 10:00 особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 12:00 особый...
339Х Павлодар → Пресногорьковская 12:00 особый...
363ЦТ Караганды → Томск 11:38 12:18 40 м особый...
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол 13:35 13:55 20 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 15:17 ежедневно
809Й Павлодар → Астана 16:25 особый...
363НУ Томск → Караганды 17:26 17:56 30 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 20:27 ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач 21:56 особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 21:56 особый...
153Ц Павлодар → Москва 21:56 особый...
153Ц Павлодар → Жезказган 21:56 особый...
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол 21:06 21:56 50 м ежедневно
673Ц Павлодар → Москва 22:30 особый...
673Ц Павлодар → Челябинск 22:30 особый...
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол 22:30 ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган 22:30 особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 22:30 особый...
810Й Астана → Павлодар 23:01 особый...
039Т Челябинск → Павлодар 23:33 особый...
084Ц Москва → Павлодар 23:33 особый...
307Ц Жезказган → Павлодар 23:33 особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 23:33 особый...