• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Астана - Защита), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Лениногорск - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Алматы, Лениногорск в 00:46, 23:35, 20:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Сары-Агач отправлением в 21:10, 21:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Ц Астана - Защита(прибытие - 02:50, отправление - 03:10), 067Т Защита - Ерментау(04:41, 05:01), 067Т Защита - Астана(05:51, 06:16), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(09:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Г Астана → Павлодар
00:46
ежедневно
068Ц Астана → Защита
02:50
03:10
20 м
067Т Защита → Ерментау
04:41
05:01
20 м
674Х Астана → Павлодар
06:10
ежедневно
067Т Защита → Астана
05:51
06:16
25 м
801М Павлодар → Астана
08:58
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:50
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:50
339Х Павлодар → Пресногорьковская
10:45
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
10:45
031Ц Павлодар → Алматы
11:05
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
15:56
376Т Лениногорск → Астана
20:20
21:10
50 м
ежедневно
376Т Павлодар → Сары-Агач
21:10
673Ц Павлодар → Астана
21:40
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:33
084Ц Москва → Павлодар
22:40
810Г Астана → Павлодар
23:16
376Ц Астана → Лениногорск
22:33
23:23
50 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
23:35
ежедневно
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.