• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана в 00:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Жезказган, Павлодар - Сары-Агач, Павлодар - Астана-Нурлы Жол отправлением в 08:15, 22:30, 21:58, 22:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 802Й Астана - Павлодар(прибытие - 00:20), 801Й Павлодар - Астана(-, 08:15), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(10:20, -), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(10:20, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Й Астана → Павлодар
00:20
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
23:36
00:21
45 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
01:34
01:54
20 м
ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
02:31
02:51
20 м
ежедневно
801Й Павлодар → Астана
08:15
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:20
339Р Пресногорьковская → Павлодар
10:20
363ЦТ Караганды → Томск
11:38
12:18
40 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:25
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
12:25
031Х Алматы → Павлодар
14:00
ежедневно
809Й Павлодар → Астана
16:30
363НУ Томск → Караганды
17:26
17:56
30 м
031Т Павлодар → Алматы
20:30
ежедневно
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
21:08
21:58
50 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
21:58
673Ц Павлодар → Челябинск
22:30
673Ц Павлодар → Жезказган
22:30
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
22:30
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
22:30
810Й Астана → Павлодар
23:05
084Ц Москва → Павлодар
23:36
039Т Челябинск → Павлодар
23:36
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:36
307Ц Жезказган → Павлодар
23:36
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.