• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Лениногорск - Астана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Алматы, Семипалатинск в 00:16, 22:15, 21:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Сары-Агач отправлением в 21:45, 20:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 154Ц Астана - Семипалатинск(прибытие - 00:33, отправление - 01:20), 376Р Лениногорск - Астана-Нурлы Жол(01:49, 02:09), 068Ц Астана-Нурлы Жол - Защита(03:20, 03:40), 376Х Астана-Нурлы Жол - Лениногорск(03:53, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Г Астана → Павлодар
00:16
ежедневно
154Ц Астана → Семипалатинск
00:33
01:20
47 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
01:49
02:09
20 м
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита
03:20
03:40
20 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
03:53
04:18
25 м
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол
04:30
04:50
20 м
674ЦХ Астана → Павлодар
07:30
ежедневно
801М Павлодар → Астана
08:10
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
10:03
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:03
031Ц Павлодар → Алматы
10:40
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
12:20
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:20
809Г Павлодар → Астана
14:30
160Ц Астана → Павлодар
18:00
159Ц Павлодар → Астана
20:25
153Ц Павлодар → Сары-Агач
20:47
376Т Павлодар → Сары-Агач
21:12
376Т Лениногорск → Астана
20:22
21:12
50 м
153Ц Семипалатинск → Астана
21:11
21:45
34 м
032ЦТ Алматы → Павлодар
22:15
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:40
673Ц Павлодар → Астана
22:45
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
22:45
673Ц Павлодар → Челябинск
22:45
673Ц Павлодар → Москва
22:45
810Г Астана → Павлодар
23:16
376Ц Астана → Лениногорск
22:40
23:30
50 м
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.