• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Защита - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Астана - Лениногорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана в 00:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Жезказган, Павлодар - Москва, Павлодар - Челябинск отправлением в 08:00, 21:40, 21:40, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 09:30), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(09:30, -), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(-, 10:45), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(-, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Г Астана → Павлодар
00:26
ежедневно
068Ц Астана-Нурлы Жол → Защита
03:25
03:50
25 м
ежедневно
067Т Защита → Астана-Нурлы Жол
04:41
05:01
20 м
ежедневно
674Х Астана → Павлодар
07:30
ежедневно
801М Павлодар → Астана
08:00
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:30
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:30
339Х Павлодар → Пресногорьковская
10:45
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
10:45
031Ц Павлодар → Алматы
11:14
ежедневно
809Г Павлодар → Астана
14:30
376Т Павлодар → Сары-Агач
21:05
376Т Лениногорск → Астана
20:31
21:05
34 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
21:40
673Ц Павлодар → Жезказган
21:40
673Ц Павлодар → Челябинск
21:40
673Ц Павлодар → Астана
21:40
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:40
084Ц Москва → Павлодар
22:40
810Г Астана → Павлодар
23:11
032Ц Алматы → Павлодар
23:25
ежедневно
376Ц Астана → Лениногорск
22:40
23:30
50 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.