• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Семипалатинск в 17:30, 20:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана-Нурлы Жол, Павлодар - Сары-Агач, Павлодар - Кзыл-Орда отправлением в 20:47, 20:47, 12:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Т Челябинск - Павлодар(прибытие - 00:40), 084Й Тольятти - Павлодар(00:40, -), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(00:40, -), 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(00:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Т Челябинск → Павлодар
00:40
084Й Тольятти → Павлодар
00:40
084Ц Москва → Павлодар
00:40
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
00:40
307Ц Жезказган → Павлодар
00:40
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
00:40
01:29
49 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
02:39
02:59
20 м
ежедневно
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
04:23
04:43
20 м
ежедневно
801М Павлодар → Астана-Нурлы Жол
08:00
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:35
339Р Пресногорьковская → Павлодар
10:35
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:00
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
12:00
809Г Павлодар → Астана-Нурлы Жол
14:30
031Х Алматы → Павлодар
17:30
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
20:47
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
20:17
20:47
30 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
22:10
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
22:40
673Ц Павлодар → Тольятти
22:40
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
22:40
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
22:40
673Ц Павлодар → Челябинск
22:40
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.