• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Семипалатинск в 00:20, 21:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Москва, Павлодар - Астана-Нурлы Жол отправлением в 08:15, 22:30, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202Т Астана - Павлодар(прибытие - 08:45), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(10:20, -), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(10:20, -), 363ЦТ Караганды-Пасс - Томск 2(11:38, 12:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Й Астана → Павлодар
00:20
ежедневно
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
23:36
00:21
45 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
01:34
01:54
20 м
ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
02:31
02:51
20 м
ежедневно
674Х Астана-Нурлы Жол → Павлодар
08:05
ежедневно
801Й Павлодар → Астана
08:15
ежедневно
202Т Астана → Павлодар
08:45
339Р Пресногорьковская → Павлодар
10:20
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:20
363ЦТ Караганды → Томск
11:38
12:18
40 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:25
031Х Алматы → Павлодар
14:00
ежедневно
809Й Павлодар → Астана
16:30
363НУ Томск → Караганды
17:26
17:56
30 м
031Т Павлодар → Алматы
20:30
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
21:58
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
21:08
21:58
50 м
ежедневно
201Т Павлодар → Астана
22:15
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
22:30
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
22:30
673Ц Павлодар → Челябинск
22:30
673Ц Павлодар → Жезказган
22:30
810Й Астана → Павлодар
23:05
084Ц Москва → Павлодар
23:36
039Т Челябинск → Павлодар
23:36
307Ц Жезказган → Павлодар
23:36
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:36
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.