• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлодар

Поезда по станции Павлодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлодар включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Семипалатинск, Томск, Алматы в 01:10, 20:17, 17:26, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлодар следуют далее по маршрутам - Павлодар - Астана, Павлодар - Астана-Нурлы Жол, Павлодар - Караганды отправлением в 08:00, 20:47, 17:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 00:40), 307Ц Жезказган - Павлодар(00:40, -), 039Т Челябинск - Павлодар(00:40, -), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(00:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
00:40
307Ц Жезказган → Павлодар
00:40
039Т Челябинск → Павлодар
00:40
084Ц Москва → Павлодар
00:40
802Й Астана → Павлодар
01:10
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
00:40
01:29
49 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
02:39
02:59
20 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
04:23
04:43
20 м
801Й Павлодар → Астана
08:00
339Р Пресногорьковская → Павлодар
10:35
085Ц Сары-Агач → Павлодар
10:35
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:00
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
12:00
363ЦТ Караганды → Томск
11:38
12:18
40 м
809Й Павлодар → Астана
16:50
031Х Алматы → Павлодар
17:30
363НУ Томск → Караганды
17:26
17:56
30 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
20:17
20:47
30 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
20:47
031Т Павлодар → Алматы
22:10
673Ц Павлодар → Жезказган
22:40
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
22:40
673Ц Павлодар → Челябинск
22:40
673Ц Павлодар → Москва
22:40
810Й Астана → Павлодар
23:35
Расписание поездов по станции Павлодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.