• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калкаман

Поезда по станции Калкаман

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калкаман включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Пресногорьковская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Павлодар, Семипалатинск, Москва, Кзыл-Орда в 22:55, 22:04, 22:04, 22:55, 22:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калкаман следуют далее по маршрутам - Калкаман - Павлодар, Калкаман - Сары-Агач, Калкаман - Астана-Нурлы Жол отправлением в 22:57, 22:06, 22:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Жезказган(прибытие - 00:08, отправление - 00:13), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:08, 00:13), 673Ц Павлодар - Челябинск(00:08, 00:13), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(08:50, 09:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Жезказган
00:08
00:13
5 м
673Ц Павлодар → Москва
00:08
00:13
5 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
00:08
00:13
5 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
00:08
00:13
5 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
03:03
03:05
2 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
04:05
04:07
2 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
08:50
09:01
11 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
08:50
09:01
11 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
13:25
13:30
5 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
13:25
13:30
5 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
22:04
22:06
2 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
22:04
22:06
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
22:55
22:57
2 м
084Ц Москва → Павлодар
22:55
22:57
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:55
22:57
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
22:55
22:57
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
22:55
22:57
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калкаман, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.