• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калкаман

Поезда по станции Калкаман

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калкаман включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Жезказган - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Жезказган, Томск, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда в 21:50, 21:50, 19:00, 21:50, 21:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калкаман следуют далее по маршрутам - Калкаман - Павлодар, Калкаман - Караганды, Калкаман - Семипалатинск отправлением в 22:10, 19:02, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Жезказган(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(23:59, 00:04), 673Ц Павлодар - Челябинск(23:59, 00:04), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(08:44, 08:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Жезказган
23:59
00:04
5 м
673Ц Павлодар → Москва
23:59
00:04
5 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
23:59
00:04
5 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Челябинск
23:59
00:04
5 м
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
01:03
01:05
2 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
03:02
03:04
2 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
08:44
08:48
4 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
08:44
08:48
4 м
363ЦТ Караганды → Томск
10:20
10:24
4 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
13:51
13:56
5 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
13:51
13:56
5 м
363НУ Томск → Караганды
19:00
19:02
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
21:50
22:10
20 м
039Т Челябинск → Павлодар
21:50
22:10
20 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
21:50
22:10
20 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:50
22:10
20 м
084Ц Москва → Павлодар
21:50
22:10
20 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
23:16
23:18
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
23:16
23:18
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калкаман, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.