• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Майкайын

Поезда по станции Майкайын

На сегодняшний день расписание поездов по станции Майкайын включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Павлодар - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Астана-Нурлы Жол, Москва, Кзыл-Орда, Жезказган в 22:16, 22:16, 22:16, 22:16, 22:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Майкайын следуют далее по маршрутам - Майкайын - Павлодар, Майкайын - Семипалатинск отправлением в 22:18, 22:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 00:51, отправление - 00:54), 673Ц Павлодар - Жезказган(00:51, 00:54), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:51, 00:54), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(07:55, 07:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Челябинск
00:51
00:54
3 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
00:51
00:54
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
00:51
00:54
3 м
673Ц Павлодар → Москва
00:51
00:54
3 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
02:08
02:10
2 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
03:44
03:46
2 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
07:55
07:57
2 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
07:55
07:57
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
14:06
14:08
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
14:06
14:08
2 м
084Ц Москва → Павлодар
22:16
22:18
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
22:16
22:18
2 м
ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар
22:16
22:18
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:16
22:18
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
22:16
22:18
2 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
22:36
22:38
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
22:36
22:38
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Майкайын, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.