• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Майкайын

Поезда по станции Майкайын

На сегодняшний день расписание поездов по станции Майкайын включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Челябинск, Москва, Жезказган в 21:15, 21:15, 21:15, 21:15, 21:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Майкайын следуют далее по маршрутам - Майкайын - Павлодар, Майкайын - Семипалатинск отправлением в 21:16, 21:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 673Ц Павлодар - Жезказган(00:44, 00:46), 673Ц Павлодар - Челябинск(00:44, 00:46), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(08:01, 08:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
00:32
00:34
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
00:44
00:46
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
00:44
00:46
2 м
673Ц Павлодар → Жезказган
00:44
00:46
2 м
673Ц Павлодар → Челябинск
00:44
00:46
2 м
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
03:30
03:31
1 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
08:01
08:03
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
08:01
08:03
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
14:34
14:36
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
14:34
14:36
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
21:15
21:16
1 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
21:15
21:16
1 м
084Ц Москва → Павлодар
21:15
21:16
1 м
307Ц Жезказган → Павлодар
21:15
21:16
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
23:48
23:50
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
23:48
23:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Майкайын, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.