• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Майкайын

Поезда по станции Майкайын

На сегодняшний день расписание поездов по станции Майкайын включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Лениногорск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Павлодар - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тольятти, Астана-Нурлы Жол, Жезказган, Москва, Челябинск в 22:20, 22:20, 22:20, 22:20, 22:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Майкайын следуют далее по маршрутам - Майкайын - Павлодар, Майкайын - Семипалатинск отправлением в 22:22, 22:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Тольятти(прибытие - 00:51, отправление - 00:54), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:51, 00:54), 673Ц Павлодар - Жезказган(00:51, 00:54), 673Ц Павлодар - Челябинск(00:51, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
00:51
00:54
3 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Тольятти
00:51
00:54
3 м
673Ц Павлодар → Москва
00:51
00:54
3 м
673Ц Павлодар → Жезказган
00:51
00:54
3 м
673Ц Павлодар → Челябинск
00:51
00:54
3 м
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
02:31
02:33
2 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
04:34
04:36
2 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
08:09
08:11
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
08:09
08:11
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
14:06
14:08
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
14:06
14:08
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
22:20
22:22
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
22:20
22:22
2 м
ежедневно
084Й Тольятти → Павлодар
22:20
22:22
2 м
084Ц Москва → Павлодар
22:20
22:22
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
22:20
22:22
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:20
22:22
2 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
22:35
22:37
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
22:35
22:37
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Майкайын, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.