• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спутник

Поезда по станции Спутник

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спутник включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Жезказган - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Жезказган, Павлодар, Челябинск, Кзыл-Орда в 23:38, 23:17, 23:38, 23:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спутник следуют далее по маршрутам - Спутник - Павлодар, Спутник - Астана-Нурлы Жол, Спутник - Челябинск отправлением в 23:56, 23:20, 23:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ц Сары-Агач - Павлодар(прибытие - 09:31, отправление - 09:33), 339Р Пресногорьковская - Павлодар(09:31, 09:33), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(12:37, 12:39), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(12:37, 12:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
02:40
02:42
2 м
ежедневно
376Х Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
03:24
03:26
2 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:31
09:33
2 м
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:31
09:33
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:37
12:39
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
12:37
12:39
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
21:23
21:25
2 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
21:23
21:25
2 м
673Ц Павлодар → Жезказган
23:17
23:20
3 м
673Ц Павлодар → Москва
23:17
23:20
3 м
673Ц Павлодар → Челябинск
23:17
23:20
3 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
23:17
23:20
3 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
23:38
23:56
18 м
039Т Челябинск → Павлодар
23:38
23:56
18 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:38
23:56
18 м
084Ц Москва → Павлодар
23:38
23:56
18 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
23:38
23:56
18 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Спутник, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.