• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Спутник

Поезда по станции Спутник

На сегодняшний день расписание поездов по станции Спутник включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Павлодар - Пресногорьковская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Жезказган, Астана-Нурлы Жол, Павлодар в 22:56, 22:56, 22:56, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Спутник следуют далее по маршрутам - Спутник - Павлодар, Спутник - Семипалатинск, Спутник - Челябинск, Спутник - Астана-Нурлы Жол отправлением в 22:57, 22:57, 23:12, 23:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 09:41, отправление - 09:43), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(09:41, 09:43), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(13:01, 13:04), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(13:01, 13:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
01:47
01:49
2 м
ежедневно
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
02:28
02:29
1 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:41
09:43
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:41
09:43
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
13:01
13:04
3 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
13:01
13:04
3 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
22:35
22:37
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
22:35
22:37
2 м
ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар
22:56
22:57
1 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:56
22:57
1 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
22:56
22:57
1 м
ежедневно
307Ц Жезказган → Павлодар
22:56
22:57
1 м
084Ц Москва → Павлодар
22:56
22:57
1 м
673Ц Павлодар → Челябинск
23:10
23:12
2 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
23:10
23:12
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Жезказган
23:10
23:12
2 м
673Ц Павлодар → Москва
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Спутник, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.