• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жолкудук

Поезда по станции Жолкудук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жолкудук включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Лениногорск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пресногорьковская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Павлодар, Жезказган, Астана-Нурлы Жол в 23:13, 22:50, 23:13, 23:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жолкудук следуют далее по маршрутам - Жолкудук - Павлодар, Жолкудук - Астана-Нурлы Жол, Жолкудук - Челябинск, Жолкудук - Семипалатинск отправлением в 23:15, 22:52, 22:52, 23:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Р Пресногорьковская - Павлодар(прибытие - 09:59, отправление - 10:01), 085Ц Сары-Агач - Павлодар(09:59, 10:01), 339Х Павлодар - Пресногорьковская(12:44, 12:46), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(12:44, 12:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
376Р Лениногорск → Астана-Нурлы Жол
02:11
02:12
1 м
ежедневно
376Ц Астана-Нурлы Жол → Лениногорск
03:08
03:09
1 м
ежедневно
339Р Пресногорьковская → Павлодар
09:59
10:01
2 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
09:59
10:01
2 м
339Х Павлодар → Пресногорьковская
12:44
12:46
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
12:44
12:46
2 м
153Ц Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол
22:18
22:20
2 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
22:18
22:20
2 м
673Ц Павлодар → Москва
22:50
22:52
2 м
673Ц Павлодар → Жезказган
22:50
22:52
2 м
673Ц Павлодар → Челябинск
22:50
22:52
2 м
673Ц Павлодар → Астана-Нурлы Жол
22:50
22:52
2 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:13
23:15
2 м
307Ц Жезказган → Павлодар
23:13
23:15
2 м
154Ц Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск
23:13
23:15
2 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
23:13
23:15
2 м
039Т Челябинск → Павлодар
23:13
23:15
2 м
Расписание поездов по станции Жолкудук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.