Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Актогай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Актогай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Актогай включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 2 ч 45 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Достык). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Новокузнецк, Урумчи в 23:34, 01:43, 20:25, 18:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Актогай следуют далее по маршрутам - Актогай - Алматы, Актогай - Защита, Актогай - Достык, Актогай - Бишкек, Актогай - Астана-Нурлы Жол отправлением в 00:01, 06:30, 04:28, 20:55, 19:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 311Х Семипалатинск - Астана(прибытие - 00:16, отправление - 00:44), 069Х Защита - Алматы 2(01:24, 01:44), 045Х Защита - Алматы 2(01:30, 01:54), 312Х Астана - Семипалатинск(02:10, 02:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Актогай

Актогай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Т Защита → Алматы 23:34 00:01 27 м ежедневно
311Х Семипалатинск → Астана 00:16 00:44 28 м особый...
069Х Защита → Алматы 01:24 01:44 20 м особый...
045Х Защита → Алматы 01:30 01:54 24 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 01:43 02:11 28 м ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск 02:10 02:44 34 м особый...
459Т Защита → Актогай 03:45 особый...
841Х Актогай → Достык 04:28 ежедневно
312Х Астана → Достык 02:10 04:28 2 ч 18 м особый...
022Т Алматы → Достык 01:43 04:28 2 ч 45 м особый...
312Х Караганды → Достык 02:10 04:28 2 ч 18 м особый...
453Х Алматы → Достык 04:27 04:57 30 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 05:21 особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 05:19 05:50 31 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 05:19 05:50 31 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 05:19 05:50 31 м особый...
045Т Алматы → Защита 06:07 06:30 23 м особый...
069Т Алматы → Защита 06:02 06:31 29 м особый...
351Ц Алматы → Защита 08:20 08:54 34 м ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай 10:30 особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык 10:30 11:23 53 м особый...
013Х Алматы → Урумчи 10:52 11:23 31 м особый...
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи 10:30 11:23 53 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 11:27 11:55 28 м ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы 18:28 18:58 30 м особый...
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол 18:28 19:35 1 ч 7 м особый...
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол 19:35 особый...
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол 18:28 19:35 1 ч 7 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 20:25 20:55 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 20:25 20:55 30 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 20:25 20:55 30 м особый...
842Х Достык → Актогай 21:08 ежедневно
834Х Сары-Озек → Актогай 21:37 особый...
454Х Достык → Алматы 21:21 21:51 30 м особый...
460Т Актогай → Защита 22:05 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 22:43 23:17 34 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 23:11 23:37 26 м ежедневно