• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Актогай

Поезда по станции Актогай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Актогай включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 5 ч 22 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Павлодар, Астана-Нурлы Жол в 01:30, 06:07, 11:25, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Актогай следуют далее по маршрутам - Актогай - Алматы, Актогай - Защита, Актогай - Достык, Актогай - Алашанькоу отправлением в 11:55, 06:30, 11:34, 11:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(прибытие - 20:25, отправление - 01:47), 311Х Семипалатинск - Астана(01:15, 01:47), 069Х Защита - Алматы 2(01:30, 01:54), 312Х Астана - Семипалатинск(02:17, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Н Новосибирск → Караганды
20:25
01:47
5 ч 22 м
311Х Семипалатинск → Астана
01:15
01:47
32 м
069Х Защита → Алматы
01:30
01:54
24 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
01:43
02:15
32 м
ежедневно
312Х Астана → Семипалатинск
02:17
02:47
30 м
841Х Актогай → Достык
04:50
ежедневно
312Х Астана → Достык
02:17
04:50
2 ч 33 м
022Т Алматы → Достык
01:43
04:50
3 ч 7 м
312Х Караганды → Достык
02:17
04:50
2 ч 33 м
312Х Караганды → Новосибирск
02:17
05:30
3 ч 13 м
301Ц Алматы → Новосибирск
05:00
05:30
30 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
05:00
05:30
30 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
05:00
05:30
30 м
069Т Алматы → Защита
06:07
06:30
23 м
351Ц Алматы → Защита
08:08
08:38
30 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
10:30
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
10:30
11:34
1 ч 4 м
013Х Алматы → Алашанькоу
11:01
11:34
33 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
10:30
11:34
1 ч 4 м
031Т Павлодар → Алматы
11:25
11:55
30 м
ежедневно
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
19:35
369Н Новосибирск → Ташкент
20:25
20:55
30 м
301Н Новосибирск → Алматы
20:25
20:55
30 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
20:25
20:55
30 м
842Х Достык → Актогай
21:10
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
22:40
23:17
37 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
23:11
23:31
20 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
23:29
23:59
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Актогай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.