• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Актогай

Поезда по станции Актогай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Актогай включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 7 ч 33 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Достык, Урумчи в 02:10, 06:30, 18:03, 18:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Актогай следуют далее по маршрутам - Актогай - Алматы, Актогай - Защита, Актогай - Астана-Нурлы Жол отправлением в 18:33, 06:50, 19:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Н Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс(прибытие - 21:03, отправление - 01:15), 311Х Семипалатинск - Караганды-Пасс(00:45, 01:15), 045Х Защита - Алматы 2(02:10, 02:30), 022Т Алматы 1 - Достык(22:54, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Н Новосибирск → Караганды
21:03
01:15
4 ч 12 м
311Х Семипалатинск → Караганды
00:45
01:15
30 м
045Х Защита → Алматы
02:10
02:30
20 м
022Т Алматы → Достык
22:54
02:37
3 ч 43 м
841Х Актогай → Достык
02:37
031Ц Павлодар → Алматы
03:42
04:18
36 м
833Х Актогай → Сары-Озек
05:13
369Ф Ташкент → Новосибирск
04:55
05:30
35 м
301Ц Алматы → Новосибирск
04:55
05:30
35 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
04:55
05:30
35 м
312Х Караганды → Новосибирск
21:57
05:30
7 ч 33 м
045Т Алматы → Защита
06:30
06:50
20 м
032Ц Алматы → Павлодар
07:22
07:52
30 м
351Ц Алматы → Защита
08:15
08:43
28 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Актогай
10:23
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
10:23
11:26
1 ч 3 м
013Х Алматы → Урумчи
10:54
11:26
32 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
10:23
11:26
1 ч 3 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
18:03
18:33
30 м
842Х Достык → Актогай
18:59
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
18:03
19:26
1 ч 23 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
18:03
19:26
1 ч 23 м
053Ц Актогай → Астана-Нурлы Жол
19:26
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
20:20
20:52
32 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
21:03
21:33
30 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
21:03
21:33
30 м
301Н Новосибирск → Алматы
21:03
21:33
30 м
312Х Караганды → Семипалатинск
21:57
22:24
27 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
22:54
23:24
30 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
23:00
23:28
28 м
Расписание поездов по станции Актогай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.