• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Достык

Поезда по станции Достык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Достык включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 3 ч 15 м(состав по маршруту Алматы 2 - Алашанькоу), а максимальное 3 ч 15 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Алашанькоу). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Алматы, Актогай в 16:35, 16:35, 11:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Достык следуют далее по маршрутам - Достык - Алашанькоу, Достык - Актогай отправлением в 19:50, 14:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Караганды-Пасс - Достык(прибытие - 11:28), 312Х Астана - Достык(11:28, -), 022Т Алматы 1 - Достык(11:28, -), 054Ц Астана-Нурлы Жол - Достык(16:35, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Караганды → Достык
11:28
312Х Астана → Достык
11:28
022Т Алматы → Достык
11:28
841Х Актогай → Достык
11:28
ежедневно
842Х Достык → Актогай
14:26
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
16:35
013Х Алматы → Алашанькоу
16:35
19:50
3 ч 15 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Алашанькоу
16:35
19:50
3 ч 15 м
Расписание поездов по станции Достык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.