• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жаланашколь

Поезда по станции Жаланашколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жаланашколь включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Астана - Достык), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Астана - Достык). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Алматы, Астана-Нурлы Жол, Достык в 08:47, 15:23, 15:23, 17:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жаланашколь следуют далее по маршрутам - Жаланашколь - Достык, Жаланашколь - Урумчи, Жаланашколь - Алматы отправлением в 08:52, 15:28, 17:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 254Ц Астана - Достык(прибытие - 08:47, отправление - 08:52), 454Т Алматы 1 - Достык(08:47, 08:52), 312Х Астана - Достык(09:13, 09:33), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(13:46, 13:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
254Ц Астана → Достык
08:47
08:52
5 м
454Т Алматы → Достык
08:47
08:52
5 м
312Х Астана → Достык
09:13
09:33
20 м
841Х Актогай → Достык
09:13
09:33
20 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
09:13
09:33
20 м
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы
13:46
13:51
5 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
13:46
13:51
5 м
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
13:46
13:51
5 м
842Х Достык → Актогай
14:13
14:33
20 м
ежедневно
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
15:23
15:28
5 м
013Х Алматы → Урумчи
15:23
15:28
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
15:23
15:28
5 м
454Х Достык → Алматы
17:42
17:47
5 м
254Т Достык → Астана
17:42
17:47
5 м
Расписание поездов по станции Жаланашколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.