• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жаланашколь

Поезда по станции Жаланашколь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жаланашколь включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Алматы 1 - Достык), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Астана - Достык). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Урумчи, Алматы, Астана-Нурлы Жол в 13:46, 15:25, 15:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жаланашколь следуют далее по маршрутам - Жаланашколь - Астана-Нурлы Жол, Жаланашколь - Урумчи, Жаланашколь - Достык, Жаланашколь - Алматы отправлением в 13:51, 15:30, 15:30, 13:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Достык(прибытие - 06:58, отправление - 07:03), 022Т Алматы 1 - Достык(07:47, 07:50), 013Ц Достык - Астана-Нурлы Жол(13:46, 13:51), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(13:46, 13:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Достык
06:58
07:03
5 м
022Т Алматы → Достык
07:47
07:50
3 м
841Х Актогай → Достык
07:47
07:50
3 м
ежедневно
842Х Достык → Актогай
12:28
12:31
3 м
ежедневно
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
13:46
13:51
5 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
13:46
13:51
5 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
13:46
13:51
5 м
013Х Алматы → Урумчи
15:25
15:30
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
15:25
15:30
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
15:25
15:30
5 м
Расписание поездов по станции Жаланашколь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.